LISTE DES INSCRITS 2EME_INTERNATIONAL_ Maj Le 18/10/2020 à 14:40:34

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 RENAUD BENJI
CORTES SIMON
MONTORO LUDOVIC
FRANCE
2 GEBRAEL GEORGES
GEBRAEL ELIAS
ACHI NABIL
LIBAN
3 MEISS KEVIN
RAHME HANNA
SLEIMAN ANDRE
N.H.
4 QUEIROS JOSE
QUEIROS FLORIAN
VAZ BAIA LOIC
PORTUGAL
5 DENOYELLE ALAIN
BRECHET JEANINE
CHIKLI WILLIAM
0120223/CARLADEZ PETANQUE
6 LABORDE MARCEL
DURAND DAVY
QUILES SERGE
0340420/PED TANCA
7 LAMPERTI PATRICK
LEONARDI PIERRICK
DI FRANCO LINO
2017601/LA BOULE DU PRADO
8 N'DIAYE FRANÇOIS
BAUER FRÉDÉRIC
CAPRIA CARMELO
N.H.
9 GUIDICELLI ANTOINE
ACQUAVIVA JEAN JOSEPH
SANDRONI PATRICK
2010601/ASS BOULE CALVAISE
10 CAMPILLO CLAUDE
CZIZEK FRÉDÉRIC
ROUBIO PIERRE-JEAN
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
11 CAVUTO THOMAS
CAVUTO FLORIAN
RECORD JONATHAN
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
12 CARLIN JEAN-LOUIS
SAVERINO DANIEL
BINI PATRICK
0061020/CANNES AERO SPORTS
13 SACCO REGIS
GASTALDI CHRISTOPHE
OUNIS TAYEB
N.H.
14 CHIONI JEAN-PHILIPPE
MOLINAS JOSEPH
CANO ANTOINE
N.H.
15 MANCINI CHRISTOPHE
PASTORE THIERRY
DUBOIS JACQUES
N.H.
16 PEREZ FREDDY
MAS JULIEN
JODA FLORENT
N.H.
17 GARINO MARC
MANCINI MICHEL
CHIORBOLI MICHEL
N.H.
18 DI RUSSO PASCAL
TIOLET MARCEL
GUENEBEAUD STÉPHANE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
19 THIRY ALAIN
BERNARD BRUNO JACKY
ROYER JEAN-MARC
0061054/PETANQUE NAPOULOISE
20 VIGUIER DOMINIQUE
BUCCIERO MICKAËL
MONTOYA FLORENT
N.H.
21 RIZO DANIEL
ROMAN PIERRE
DEVEZEAUD FABIEN
N.H.
22 MARCHETTI ALAIN
BOUCHER STÉPHANE
CABOT STÉPHANE
0063013/PET BERLUGANE
23 FENIELLO ROBERT
TURQUAIS DAVID
TRENQUIER JEAN-PIERRE
N.H.
24 FIGLIA JESSY
FIGLIA FORTUNÉ
ARMAN-PENNAZZI DAVID
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
25 LE LONS JEAN-PIERRE
FIESCHI JEAN-DOMINIQUE
OLMOS DENIS
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
26 MOTTE ERIC
MILLO FRANCK
GIOE JEAN-PIERRE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
27 COCCIOLO ALESSIO
CAPACCIONI RICCARDO
SCHIMBRI ANDREA
9999994/Italie
28 DUBOIS ANTOINE
LACROIX AMBROISE
MOUTTE FRÉDÉRIC
N.H.
29 PIETRI PHILIPPE
HATCHADOURIAN MICHEL
ZIGLER PHILIPPE
N.H.
30 ARENA FLORENT
LINZA ANGE
PEREZ PHILIPPE
N.H.
31 FENIELLO JEAN-PIERRE
MARCOU MIKE
FENIELLO MICHEL
N.H.
32 FAJOL THOMAS
FAJOL ALEXANDRE
MARTINEZ BENOIT
N.H.
33 FAJOL JEAN-CLAUDE
BOULARD WILLIAM
ARENAS ALAIN
N.H.
34 LIMA JOSÉ
SOLER JONATHAN
GAUBERT RICHARD
N.H.
35 BERLIER CHRISTOPHE
ARENAS KÉVIN
CHAYRIGUES THIBAULT
N.H.
36 POLO LUCIEN
POLO JOSEPHINE
SERIE FABRICE
N.H.
37 ALEIXO LUIS
CIPRIANI MICHEL
MONNIER XAVIER
N.H.
38 REYES ROSENDO
VILLARET JEAN.
FEBRER FREDERIC
N.H.
39 CHIAPPELLO ANDREA

9999994/Italie
40 TRANI RICHARD
FORMENTO ANTHONY
PEREZ ENZO
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
41 GALLIANO CÉDRIC
APROSIO CHRISTOPHE
EVANGELISTI PIERRE
0062055/JOYEUX PETANQUIERS
42 COSTA MARC
SOBRERO JEAN MARC
BROC MICHEL
N.H.
43 LAFON ANTHONY
PAUL NICOLAS
VALADIER DAVID
0120223/CARLADEZ PETANQUE
44 RIVIERE GILLES
LUCCHESI PIERRE
MARSILLE HUBERT
N.H.
45 CALISSI CHRISTOPHE
DI MICELI JOSEPH
PAROLA OLIVIER
N.H.
46 D'ANGELO JEAN-PIERRE
GASTAUD JEAN PHILIPPE
AMADEI THIERRY
2010601/ASS BOULE CALVAISE
47 ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
GRIMA THÉO
0840624/CARPENTRAS JBAG
48 RAKOTONIRINA TAHINA
RAHAINGOSON AINA HERMAN
ANDRIANAMBININA DIDIER
N.H.
49 DELAHAYE CÉDRIC
DELAHAYE ADRIEN
DESPORT LUCAS
N.H.
50 BELHOMME CYRILLE
SCHOLL JORDAN
REYES LUCAS
N.H.
51 FABRE JÉROME
GONZALEZ ROMAIN
PERINGALE BERNARD
0635090/JC BILLOMOIS
52 DEMEAUX STEPHANE
GOUAST MARC
GERVAIS ANTHONY
N.H.
53 BRUN PATRICK
CORTES ANTHONY
CANO BRANDON
N.H.
54 FOUCOU GERARD
GREGORI PATRICE
GUIDONI CLAUDE
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
55 DA SILVA SALVATORE
BONTOUT DANIEL
BONVISSUTO MARC
N.H.
56 THIVOZ PHILIPPE
ENTRESSANGLES HUGO
ARSLANTAS IBRAHIM
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
57 MUZEAU FLORIAN
SIMONOT JOHAN
ROUILLER ANTHONY
N.H.
58 GABAS JÉRÉMY
SALUT JEAN PIERRE
PUPILLE YVES
0660502/PILOU PETANQUE CANET
59 BELLANI PATRICK
CHIODI DANIEL
ALCARAZ ALAIN
0062060/O C BAUS ROUX
60 MILESI RAPHAËL
GALLIGANI FABIEN
CHAZOT RÉMY
N.H.
61 MARMI DAVID
ASTIER SÉBASTIEN
FOUCHER STÉPHANE
N.H.
62 RALALASOA JEAN WILLI
LLORET ALEXANDRE
ANDRIAMBOLOLONA NAINA HERIZO
N.H.
63 POIPY ARTHUR
POIPY YVAN
JOVANOVIC FRANCK
0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE
64 SELLARI JOSE
BRIGATO STÉPHANE
SELLARI JOSÉ
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
65 CAPOCCETTI MICHEL
LAVILLE MARCEL
MARCHESI LOUIS
0062003/A B V B NICE
66 LEBOINE STÉPHANE
MIGLIORE CHRISTIAN
GRELIER JEAN-MARC
0062003/A B V B NICE
67 BORRELLI JEAN-LUC
VIDAL STÉPHANE
TALON DOMINIQUE
0062003/A B V B NICE
68 HAMITOUCHE KALEF
IPPOLITO JEAN-LUC
GUIRONNET DOMINIQUE
0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS
69 RUIS LUCIEN
ARTHAUD CHRISTOPHE
ARTHAUD DAMIEN
N.H.
70 NICOLAS RUIZ JOSÉ
LACROIX SERGE
CAILLOT WILLIAM
0835029/BOULE TROPEZIENNE
71 REJEMBEAU MATHIEU
BERGES JEROME
MALAOUI SÉLIM
N.H.
72 VERDEIL NICOLAS
HERGERT THEO
ESCOLANO THIBAULT
N.H.
73 VIOLA EMMANUEL
COURTOIS AIME
N'GUYEN VAN LAURENT
N.H.
74 BIANCARELLI ANTHONY
CECCHINI ALEXANDRE
NICOLAI MICHEL
N.H.
75 NEY YVAN
SZILAGYI GUILLAUME
NEY CAMILLE
0043032/A. B. ST ANDREENNE
76 CANARELLI JEAN FRANÇOIS
PIFFERINI ALEXANDRE
PIFFERINI PATRICE
2000058/ASSOCIATION SPORTIVE INTERPOTES
77 LUCCHINI ALEX JEAN FELIX
LUCCHINI GILLES
BERNARDI ANTOINE
N.H.
78 LIZE ALEX
BURESI PAUL
MASSIMI FRANCOIS
N.H.
79 CANO DYLAN
CHAPELAND STEEVEN
DUBOIS JACQUES
N.H.
80 MURATI JOSÉ
LACROIX HENRI
SANTINI JEAN-PAUL
N.H.
81 SANTARELLI SEBASTIEN
SANTARELLI PAUL
SAVONA ANTOINE
N.H.
82 BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
RIVIERA DAVID
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
83 BIANCARELLI JOHAN
RODRIGUES DA SILVA NUNO JORGE
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
84 VENTALON DIDIER
MEJEAN THIERRY
BOYADJIAN FRÉDÉRIC
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
85 GONTHIER STÉPHANE
VENTALON DAMIEN
KILGUS FRÉDÉRIC
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
86 VENTALON JÉRÔME
LAURENT JEAN-YVES
BUREL YVAN
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
87 AUDIGIER NICOLAS
AUDIGIER LIONEL
MEJEAN BENJAMIN
N.H.
88 DEVARENNE JÉRÔME
GRIFFE GÉRALD
VENTALON LIONEL
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
89 CAFIERO ANTHONY
CASANOVA JORDAN
MORETTI THOMAS
N.H.
90 SAISSI YOUSSEF

0840624/CARPENTRAS JBAG
91 DRAI NICOLAS
DALMASSO YOANN
CUJUS THIERRY
0062029/C A S E NICE
92 CHARRAS PATRICE
MAIROU DIDIER
BRUN LUDOVIC
N.H.
93 ARDOIN GILLES
MONTEBELLO DIDIER
CICCOLINI CLAUDE
0063013/PET BERLUGANE
94 CHIORBOLI CHRISTOPHE

2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
95 NOIRET JÉRÉMY
RENAULT JULIEN
RODDIER CLÉMENT
N.H.
96 BEQUIN FABRICE
CASALE JOE
LACROIX DOMINIQUE
N.H.
97 ZEISSER THIBAULT
ROUSTAN JACQUES
KARL JEAN- LOUIS
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
98 BASTIDE BERNARD
GARGOWITCH DYLAN
GARGOWITCH NICKY
N.H.
99 RIZZI DIEGO
LA MONICA DAVIDE
BRUNO STEFANO
9999994/Italie
100 ROSTICCI JEAN LUC
DESLYS ANTHONY
GUYOT ALLAN
N.H.
101 RATTANAWONG KANITTHA
GRANATELLI JONATHAN
PENIN TANGUY
N.H.
102 DE ZANET JULIEN
DE ZANET ERIC
DE ZANET ALAIN
N.H.
103 PELLEGRINI JEAN-PIERRE
LACHHEB KARIM
GOULET MAXIME
N.H.
104 RANGUE PATRICK
ROUSSEAU SÉBASTIEN
AYADZEDDAM ABDELMALIK
0921130/AS PETANQUE SCEAUX
105 RUFFO STÉPHANE
MORTICCIOLI LIONEL
BRUN STÉPHANE
0061029/GRASSE PETANQUE
106 PHAN THANH JEAN
RIGHI GILLES
NAPORA CÉDRIC
N.H.
107 TEULIER JULIEN
PETITFRERE GUILLAUME
BALDY WILFRIED
0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE
108 MAGNONE YANN
FORGIONE STÉPHANE
GRANDJEAN XAVIER
0062071/TRINITE SPORTS
109 SERRA JEAN
COSTANZO JORDAN
CASUBOLO MICHEL
N.H.
110 CHASSANG PIERRE-HENRI
DELPUECH DOMINIQUE
LAROUSSE PATRICK
0120223/CARLADEZ PETANQUE
111 LUNETTA ANGÉLO
GINOUVEZ FRÉDÉRIC
DAVID RENÉ
0061055/BAS - GOLFE JUAN
112 MARTINO BORIS
MARTINO PASCAL
SERHANE ANTHONY
N.H.
113 ANTOMARCHI PAUL LOUIS
CHABERT MARC
ROSSI RAPHAËL
N.H.
114 GANTELET STÉPHANE
CHOFFE OLIVIER
ROLLAND ROGER
N.H.
115 BARASTON LUCA
BARASTON ERIC
FAKAME BRYAN
N.H.
116 FERRANDEZ VINCENT
BUCHE JEAN-PHILIPPE
SANIAL GÉRARD
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
117 GRECO SALVATORE
LIPARI ANTONIO
LIPARI DOMENICO
9999994/Italie
118 LOPES DANIEL
LOPES ALEXANDRE
ALLETTO JEAN-YVES
N.H.
119 ADAMS ALEXIS
ADAMS ENJY
JEAN JASON
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
120 RENARD KENDJI
GERARD CHRISTOPHE
GORGONE MANY
N.H.
121 BOURDON YVAN
ADLER CÉDRIC
TORRES JEAN PAUL
N.H.
122 RIVIERE NICOLAS JUNIOR
BOUCHON JASON
BOUCHON TONY
N.H.
123 FRADET STEPHANE
LAMOUROUX DANIEL
DENOYELLE RENAUD
0120223/CARLADEZ PETANQUE
124 CANO RAYMOND
DUBOIS JOSEPH
DUBOIS JACQUES
N.H.
125 BIRRI JEAN-PIERRE
MARASCO GÉRARD
MARASCO JULIEN
N.H.
126 FEYERTAG MICKAËL
FERRANDEZ RAPHAËL
KHADER AMIR
N.H.
127 NALLET PIERRE
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE
128 MARI PASCAL
RIO ROBIN
STACKOW DIMITRI
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE
129 LAVALY NICOLAS
RIZO CYRIL
ACCETTA FABIEN
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
130 MARTEAU HENRI
PIERINI MARC
CAYROCHE ALAIN
0061020/CANNES AERO SPORTS
131 PARISIO CARL
DETRY MAXIME
BELKACEM HALIM
N.H.
132 RIFF CHRISTOPHE
BENHAMOU DAVID
BOCQUIER TONY
N.H.
133 PICHON BRUNO
PICHON DIMITRI
ARTERO FRANCK
N.H.
134 FARNAUD SÉBASTIEN
BENFERHAT JÉRÉMY
BOVO BENOÎT
N.H.
135 POZO MATHIEU
PRUDENT SMAÏN
TOUILI NOURREDINE
N.H.
136 LE FLOCH NICOLAS
PAQUIS FRÉDÉRIC
CHEVALLIER JONATHAN
N.H.
137 MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
BOI JEREMY
0136014/B JULES LENOIR LA CIOTAT
138 PEREIRA ALEXANDRE
POILBARBE JULIEN
ARMBRUSTER ANDY
0061034/A S C MOUANS SARTOUX
139 ROMERA PATRICK
MORALES MICHEL
BAILLET DIDIER
N.H.
140 GAUTHIER ERIC
GARGOWITCH SONY
REINARD NOÉ
N.H.
141 DELYS FRÉDÉRIC
DESLYS GINO
PUCCINELLI JEAN MICHEL
N.H.
142 DUMOLARD PHILIPPE
BERNARD THIERRY
MARTINEZ PAUL
0300942/LA BOULE DU FORUM
143 GIOVANNANGELI JEAN LUC
PUECH BIANCARELLI ENZO
CESARI PIERRE
N.H.
144 CASTELLI JEAN-SIMON
VIJNCK DAVID
MONDOLONI JEAN-BAPTISTE
N.H.
145 BICCHIERAY ANTOINE
CIRELLI FRANÇOIS
BICCHIERAY CHARLES-ANTOINE
2010601/ASS BOULE CALVAISE
146 AIELLO PATRICK
RUFFO FABIEN
ALONSO ANDRÉ
N.H.
147 BACCINO EDDY
CAILLOCE DIDIER
MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
0744009/JP RUMILLY
148 CAPELLOT WARREN
GARNES DYLAN
NICOLAS MICKI
0320312/LALANNE ARQUE
149 KERMICHE KARIM
BOURGAL SONY
ZISKOWSKI QUENTIN
N.H.
150 ADRIEN JEAN-ALAIN
ZIZIC ANTON
MILTEAU JEAN-YVES
N.H.
151 PIFFERINI JEAN PASCAL
LAILLE LUC
JORGE FERNANDO
N.H.
152 NASSA MOSA
PIASCO GIANCARLO
RIBERO ALFIO
9999994/Italie
153 BESSON SÉBASTIEN
KHERRAR MOURAD
GAZZOLA CHRISTOPHE
N.H.
154 LOPEZ FREDERIC
BASTIE MATHIS
REUTER CHARLES
N.H.
155 CARATTI MICHEL
ALESSI GILBERT
LEVILLAIN HERVÉ
N.H.
156 COLOMINA PATRICK
ANTON JONATHAN
LUCIANI JACQUES
N.H.
157 TORTELLO SYLVIO
BRESCIANI LAFORET STEVEN
CERRUTI DEVID
9999994/Italie
158 GABET JEAN-BAPTISTE
CARLICCHI CHRISTOPHE
MORELLI PATRICK
N.H.
159 MAROLLE JOHAN
COSME VINCENT
HERR RENAUD
N.H.
160 RAUZY FABRICE
SABATE THIBAULT
ROQUES NICOLAS
N.H.
161 BEAUMONT JEAN PHILIPPE
BERARD TONY
ROCCHI LUCIEN
2000036/BOULE DES FALAISES
162 BONDIVENA GEOFFREY
MAYORAL GÉRARD
BONNOT GRÉGORY
0390017/L'ETOILE JURA
163 BECCARO NICOLAS
LORENZI OLIVIER
MARY STEPHANE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
164 OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
POUGET DAMIEN
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
165 TISSERAND FRÉDÉRIC
GRILLOT THIBAULT
PITON KÉVIN
N.H.
166 EUSEBI ANDRÉ
MARSILLE LOUIS
CANO BRYAN
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
167 MOREAU LAURENT

N.H.
168 RUFFO FLORIAN
PORTHEOS CHRISTOPHE
RENZONI BRYAN
N.H.
169 SANGUINEDE OLIVIER
GAGNE CHRISTIAN
ISSERT GILBERT
N.H.
170 VIAL BRUNO
ROUX LILIAN
IACOPINI FRANCK
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
171 DEBON WILFRIED
HERMITTE LILIAN
ALEIXO ADÉLINO
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
172 ARDOUREL GAËTAN
FAURE YOHAN
ARDOUREL MICHEL
N.H.
173 HULMANN JEAN LUC
GEYMET CLAUDE
RENARD NOEL
N.H.
174 CROCE ERIC
CROCE TOM
LEDUC ALEXANDRE
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
175 FERNANDES JOSÉ
HERMITTE ALEXIS
FIARDO AURÉLIEN
0834018/BOULE ROCBARONNAISE
176 MOLINAS FERNAND
TABONE LAURENT
N.H.
177 BONORA MICKAEL
CAMPET THOMAS
BONORA ADRIEN
0310257/PETANQUE MIRAMONTAISE
178 SANTUCCI JEAN-PHILIPPE
PAOLI BASILE
PINZUTI MATHIEU
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
179 TOMSIC DAVID
FAILLA JEAN-FRANÇOIS
GUIBAUD FABIENNE
N.H.
180 CONSTANT RENÉ
CONSTANT-CAVALLI DOMINIQUE
MARINO DANIEL
N.H.
181 VEYRE SERGE
TERRISSE ROMAIN
ANDRIEUX JEAN-PAUL
N.H.
182 MATTEI EMILIEN
LECA JEAN NOEL
GRISONI ETIENNE
2000049/BOULE SAGONAISE
183 BRES CHRISTIAN
AMATHIEU SÉBASTIEN
PELISSIER CYRIL
0061055/BAS - GOLFE JUAN
184 JAMAKORZIAN DANIEL
CORTESERO LAURENT
AGUENI GAIS
N.H.
185 SEMIA ABDELILLAH
ELMARGOUM ANAS
ERZURUMLUOGLU JOHAN
N.H.
186 KANES SALAH
NAVARRO ANTOINE
CANTAREL FREDERIC
N.H.
187 MATTEI JEAN FRANÇOIS
RAFFAELLI OLIVIER
PASQUIER ROMAIN
N.H.
188 BRANDANI JOSEPH
WINTERSTAN FRANCK.
SIMON JACQUES
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
189 NAPOLEONI HUGO
NAPOLEONI JULIEN
ANDREOZZI JEAN MICHEL
2000049/BOULE SAGONAISE
190 HOANG THOMAS
HOANG MICKAËL
HOANG MAXIME
0061013/PETANQUE ANTIBOISE
191 RUBERT FABIEN
PREDIAL OLIVIER
PEREZ LUDOVIC
N.H.
192 DA ROCHA ANTHONY
VIALE STEPHANE
MIRANDA JEAN PAUL
2017601/LA BOULE DU PRADO
193 MAUREL PIERRE
MALLET ALEXANDRE
SAVIN ANGY
0691027/PETANQUE CANUTS
194 GUEURY DIDIER
FIORDELLI YVES
BONO ERASME
0062041/D U C NICE
195 AUGIER CHRISTOPHE
LE NAMOURIC WILLIAM
AMBROISE BRUNO
0300201/BOULE ARAMONAISE
196 BIGORGNE MICHEL
BAIGES ALAIN
GRENNA JULIEN
0835028/BOULE PLANTOURIANNE
197 TOURON NICOLAS
DUFOUR DOMINIQUE
TOURON MICHAËL
0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117
198 MUSCAT CHARLES
LOZANO MICHEL
DAVID FRANCK
0062041/D U C NICE
199 TIERNO MARC
CLODIC JORDAN
FIGUERES THIERRY
N.H.
200 MALLET MICHEL
VAILLANT JONATHAN
MALLET AURELIEN
N.H.
201 ALYANAKIAN JEAN PAUL
AMIEL STÉPHANE
VIOLA MICHEL
0046014/LA BOULE SULFUREUSE
202 BOYER CLAUDE
ROMAN MATHIEU
RACINE ANTONY
N.H.
203 AFFETTI MARCEL
AFFETTI JONATHAN
LEQUIO JEAN-PIERRE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
204 FOURNIER JEAN-LUC
GONZALEZ JOEL
BERTON FREDERIC
N.H.
205 DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUSSONNET LAURENT
0091004/PETANQUE AXEENNE
206 RABARIJAONA JOCELYN CLAUDIO
ANDRIAMILANJAVOLA ROBINSON
RAJOELISON JACOB
N.H.
207 SAWULA ANDY
OMONT PHILIPPE
OMONT SAMUEL
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
208 ATTAL BRICE
NADDEO FLORIAN
BOY THIERRY
N.H.
209 BUCHE PAUL
BUCHE JEAN
BUCHE JEAN-JOSEPH
N.H.
210 PATTIER CHRISTOPHE
JEAN BOUTIN MANO
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
N.H.
211 MAGNY BALDWIN
ZIGLER NELSON
PHILIPOT ANTOINE
0403028/CB MONTGAILLARD
212 ZIGLER TONY

N.H.
213 PELISSIER SÉBASTIEN
DURK MAISON
FAUREL ALEXANDRE
N.H.
214 SOLANA SACHA
BASTIDE LAURENT
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
N.H.
215 PHILIPSON KEVIN
DIONISI PASCAL
SAUVAGE FLAVIEN
N.H.
216 REYNAUD ALEXANDRE
COPPI MORGAN
GUERINEAU NICOLAS
0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN
217 MORENO ENZO
THIBAUT JULIEN
GLO ANTHONY
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
218 BRUYERE SYLVAIN
TOKARZEWSKI DENIS
DUBOIS GEORGES
N.H.
219 PELAPRAT MARIE
PEZET LAETITIA
BORY SABINE
0120223/CARLADEZ PETANQUE
220 WINTERSTEIN ELIE
GIMENEZ JOSEPH
RIVIERE FERNAND SIMON
0062029/C A S E NICE
221 BONELLO MATHIEU
TOUREL CORENTIN
JUAN JEAN-BAPTISTE
N.H.
222 FALZON MAXIME
DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE
GIOIA CHRISTOPHE
N.H.
223 SCHUTT ARMAND
COLOMBAR JULIEN
BESSACI RACHID
N.H.
224 HOFFMANN STEEVE
SERRA TOMY DAVID
HOFFMANN LOUIS
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
225 VIGIER LIONEL
PEZET ERIC
BESSE STÉPHANE
0120223/CARLADEZ PETANQUE
226 VALETTE FLORIAN
BORIES THIBAUT
THERY DORIAN
N.H.
227 TACHDJIAN ROMAIN
CALEY CHRISTOPHE
CAZORLA FREDERIC
N.H.
228 SANGOY GUILLAUME
DUVERNAY CLÉMENT
BORGEAIS RENAUD
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
229 AMIELL THIERRY
AMIELL MATHIS
AMADO JEAN-CLAUDE
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
230 ROMAN TOM
VALAT JULIEN
AUDIBERT RÉMI
N.H.
231 DUCHEIN PHILIPPE
CAZES FRÉDÉRIC
DUCOR LOIC
N.H.
232 VOIRON THIERRY
MOLLARD SERGE
PINORINI GILBERT
N.H.
233 GIMENEZ AIMÉ
DELZOPPO GILLES
BOTUHA CHRISTOPHER
N.H.
234 CALLERI JEAN-CLAUDE
CALLERI KÉVIN
DOMINE PATRICK
N.H.
235 DOURNAUX EMMANUEL
BIGORGNE ALEXIS
FERRERO JOËL
0835028/BOULE PLANTOURIANNE
236 MARMUGI CYRIL
DJAGHRIF SÉBASTIEN
KHOUADRI ABDERRAHIM
N.H.
237 ETCHANCHU JULIEN
FAUCON DIDIER
PASCAL DAVID
N.H.
238 TALAMELLI ALBERT
PEJIC PERO
0570013/BOULANGE
239 BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
CHABOCHE FRANCK
TURQUAIS ANTHONY
N.H.
240 POMPILY FRANÇOIS MARIE
ANZIANI JEAN-FRANÇOIS
MAZZONI FRANÇOIS
N.H.
241 PANCIN CHRISTOPHE
BLANC FÉLIX
BOUYAC ANDRÉ
0840624/CARPENTRAS JBAG
242 DANIEL HERVÉ
GUIBERT DIDIER
PIERRON JÉRÔME
0063006/BOULE SOSPELLOISE
243 GUICHARD JEAN-MARIE
GRAND ROMAIN
BERRY AURÉLIEN
N.H.
244 LAANAYA MALIK
HEMICI FARID
MAIGA CHOAÏB
N.H.
245 RUSCELLI BAPTISTE
AURRAN DIDIER
DEVEZEAUD DIMITRI
N.H.
246 RICARD MAXIME
CHEDAD RABANY
ROUSSEAU YANNICK
N.H.
247 GIRAUDO PAOLO
BOTTERO FABRIZIO
PERRY NICOLAS
N.H.
248 CERUTTI DAVIDE
ARGENTA DENIS
CERUTTI DENUAR
9999994/Italie
249 SEYCHAL SYLVAIN
GUEVARA MORGAN
ROSA NICOLAS
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE
250 HUART JONATHAN
MICHEL CHRISTOPHE
BIRRI JULIEN
0062041/D U C NICE
251 PORZER PATRICK
BEGUE WILLY
PIMENOFF FRÉDÉRIC
0061013/PETANQUE ANTIBOISE
252 PERMENTIER TONY
SATTA JEREMY
GOEB JEAN-DENIS
N.H.
253 BOULANGER DELSON
LAFFONT JONATHAN
LAHAILLE EMILIEN
0650208/E S LOURDES PETANQUE
254 BOSSEINS JEREMY
VILLON PAUL
DOMINIAK JEAN-PHILIPPE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
255 HIDALGO ROMAIN
AMIRAULT EMILIEN
ARCOLAO MICHAEL
N.H.
256 MARZIALI HERVE
MARZIALI ALEKSANDER
PERRAT CÉDRIC
N.H.